XVIII Псковская парусная регата состоялась! Результаты

13 Июн 2022


?Победители XVIII Псковской парусной регаты

Класс яхт "Микро"
?Экипаж яхты "Ника" Владимир Селин, Светлана Архипова, Евгений Гизбрехт, г. Москва
?Экипаж яхты "Витамин" Любовь Балакирева, Евгений Усачев, Анастасия Морозова, г. Москва
?Экипаж яхты "Тигра" Дмитрий Дьяченко, Сергей Сироткин, Инна Карамян, Олеся Сиротина, г. Москва и Московская обл.

Класс яхт "2.4 mR"
?Николай Уляшев, г. Воронеж
? Егор Камалов, г. Владивосток
? Дмитрий Хонич, г. Владивосток

Класс яхт "Летучий Голландец"
?Андрей Новодержкин, Мария Новодережкина, г. Москва
?Сергей Шульгин, Сергей Храмцовский, г. Москва
?Михаил Сенаторов, Александр Янин, г. Москва

Класс крейсерских яхт "Свободный", г. Псков:

"Минитонник"
?Экипаж яхты "Дэмидж" Дмитрий Поздняков, Андрей Жуковский, Роман Магомедов, Араик Магомедов
?Экипаж яхты "Миф" Алексей Андреев,
Игорь Чернов, Евгений Козлов, Станислав Тимофеев, Роман Бармин
?Экипаж яхты "Хельга" Максим Токарь, Глеб Токарь, Александр Васильев

"Open-800"
?Экипаж яхты "Малибу" Герман Коштырев, Максим Баснев, Сергей Матвеев, Валериан Очнев
?Экипаж яхты "Бриллиант" Алексей Маклаков, Роман Жуков, Владимир Логинов, Константин Хотин

"Четвертьтонник"
?Экипаж яхты "Флора" Олег Цветков, Сергей Петушков, Алексей Пухонин
?Экипаж яхты "Эстрелла дэ Мар" Максим Сеножатский, Артем Данилин, Александр Морозов, Александр Васильев
?Экипаж яхты "Че" Олег Рыжов,
Сергей Васильев, Полина Рыжова, Вячеслав Савилов, Артур Клоков

Победители в общем зачёте класса яхт "Свободный":
?Экипаж яхты "Малибу" Герман Коштырев, Максим Баснев, Сергей Матвеев, Валериан Очнев
?Экипаж яхты "Бриллиант" Алексей Маклаков, Роман Жуков, Владимир Логинов, Константин Хотин
?Экипаж яхты "Флора" Олег Цветков, Сергей Петушков, Алексей Пухонин

Псковская парусная регата open 800

?Победители XVIII Псковской парусной регаты в детско-юношеских классах яхт:

"Оптимист" юноши
?Артемий Светцов, г. Мытищи МО, Яхт-Клуб Зеленый Мыс, тренер Тарунтаев Е.С.
? Глеб Мельников, г. Мытищи МО, Яхт-Клуб Зеленый Мыс, тренер Тарунтаев Е.С.
? Степан Держаев, г. Мытищи МО, Яхт-Клуб Зеленый Мыс, тренер Тарунтаев Е.С.

"Оптимист" девушки
?София Державина, г. Мытищи МО, Яхт-Клуб Зеленый Мыс, тренер Тарунтаев Е.С.
?Валерия Пелюшова, г. Сясьстрой, ЛО, ПК "Фортуна, тренер Романов К.А.
?Надежда Полянская, г. Псков, СШОР "Ника", тренер Оверкин С.Е.

"Луч-радиал"
?Владимир Заяш, г. Псков, СШОР "Ника", тренер Оверкин С.Е.
?Леонид Оверкин, г. Псков, СШОР "Ника", тренер Оверкин С.Е.
?Матвей Куликов, г. Псков, СШОР "Ника", тренер Оверкин С.Е.

"Луч-мини"
?Артемий Поляков, г. Приморск ЛО, МБУ "СЦ г. Приморск", тренер Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.
?Ким Степанов, г. Приморск ЛО, МБУ "СЦ г. Приморск", тренер Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.
?Артем Цветков, г. Псков, СШОР "Ника", тренер Оверкин С.Е.

Оптимист, Луч, Псковская парусная регата