Международная Псковская юношеская парусная регата

08-11 sep 2017

08-11 sep 2017

Международная Псковская юношеская парусная регата

Зум-8

Обновлено: Sept. 11, 2017, 12:55 a.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

92

АСАНОВ Антон

2003

1

1
1,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

3
3,0

9,0

1

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ "Приморская СОШ" СДЮПШ "Норд-Вест"

2

103

САНИХИНА Мария

2000

2

2
2,0

1
1,0

2
2,0

3
3,0

2
2,0

(4)
(4,0)

10,0

2

Романов К.А.

Сясьстрой, Ленинградская обл.
Парусная команда "Фортуна"

3

56

ВОЛОХОВ Владимир

2003

2

(4)
(4,0)

3
3,0

4
4,0

1
1,0

4
4,0

2
2,0

14,0

3

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ "Приморская СОШ" СДЮПШ "Норд-Вест"

4

*

АМЕЛИН Максим

2004

1

(ocs)
(7,0)

6
6,0

6
6,0

6
6,0

1
1,0

1
1,0

20,0

4

Дементьев Р.С.

Новая Ладога, Ленинградская обл.
"Виктория" МБУ Центр туризма и Парусного спорта

5

84

ГАСАНЕНКО Владимир

2002

3

(5)
(5,0)

4
4,0

3
3,0

4
4,0

5
5,0

5
5,0

21,0

5

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

6

101

ГЕПНЕР Арсений

2002

2

3
3,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

(6)
(6,0)

6
6,0

24,0

6

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ "Приморская СОШ" СДЮПШ "Норд-Вест"

Кадет

Обновлено: Sept. 11, 2017, 12:56 a.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

11

КЛИМОВ Илия
ДЕМЕНТЬЕВ Данила

2002

1
2

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

5,0

1

Дементьев Р.С.

Новая Ладога, Ленинградская обл.
"Виктория" МБУ Центр туризма и Парусного спорта

2

23

ЦИНДАЕВ Иван
ЗВОРЫГИН Александр

2002
2007

2
2

2
2,0

1
1,0

3
3,0

2
2,0

(4)
(4,0)

2
2,0

10,0

2

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

3

5

ОВЕРКИН Леонид
КУЛИКОВ Матвей

2006
2006

2
2

(3)
(3,0)

3
3,0

2
2,0

3
3,0

2
2,0

3
3,0

13,0

3

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

4

1175

НИКОЛАЕВА Диана
ФРОЛОВА Малена

2006
2006

2
3

(4)
(4,0)

4
4,0

4
4,0

4
4,0

3
3,0

4
4,0

19,0

4

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

5

8

ЦВЕТКОВ Егор
АРАКСЛЯН Артур

2004
2008

2
3

(5)
(5,0)

5
5,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

25,0

5

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

Луч-мини

Обновлено: Sept. 11, 2017, 12:56 a.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

156

ДЕНИСОВ Степан

2002

1

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

5,0

1

Дементьев Р.С.

Новая Ладога, Ленинградская обл.
"Виктория" МБУ Центр туризма и Парусного спорта

2

711

МАРКОВ Дмитрий

2003

2

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

9,0

2

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

3

173

МАКЛАКОВ Николай

2001

2

(dns)
(7,0)

3
3,0

2
2,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

14,0

3

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

4

*

АКИМОВ Степан

2002

1

4
4,0

(5)
(5,0)

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

20,0

4

Романов К.А.

Сясьстрой, Ленинградская обл.
Парусная команда "Фортуна"

5

201

БОЯРКОВ Артемий

2004

2

3
3,0

4
4,0

5
5,0

(ocs)
(7,0)

5
5,0

5
5,0

22,0

5

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

6

799

РОМАНОВ Артем

2004

2

(dnc)
(7,0)

dnc
7,0

dnc
7,0

dnc
7,0

6
6,0

6
6,0

33,0

6

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

Луч-радиал

Обновлено: Sept. 11, 2017, 12:56 a.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

юн

дев

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

313

НЕФЁДОВА Елизавета

2002

2

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(3)
(3,0)

1
1,0

1
1,0

5,0

1

 

1

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

2

16

ДЕМЕНТЬЕВА Алёна

2000

2

(2)
(2,0)

2
2,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

2
2,0

9,0

2

 

2

Дементьев Р.С.

Новая Ладога, Ленинградская обл.
"Виктория" МБУ Центр туризма и Парусного спорта

3

1

НОВИК Илья

2002

3

3
3,0

(4)
(4,0)

3
3,0

2
2,0

3
3,0

3
3,0

14,0

3

1

 

Дементьев Р.С.

Новая Ладога, Ленинградская обл.
"Виктория" МБУ Центр туризма и Парусного спорта

4

312

САВИН Андрей

1997

3

(6)
(6,0)

3
3,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

4
4,0

22,0

4

2

 

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

5

37

МОТОРИН Кирилл

2000

3

4
4,0

5
5,0

4
4,0

(6)
(6,0)

4
4,0

5
5,0

22,0

5

3

 

Романов К.А.

Сясьстрой, Ленинградская обл.
Парусная команда "Фортуна"

6

533

ЛЕБЕДЕВ Даниил

2001

3

5
5,0

(6)
(6,0)

6
6,0

4
4,0

6
6,0

6
6,0

27,0

6

4

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ "Приморская СОШ" СДЮПШ "Норд-Вест"

Оптимист

Обновлено: Sept. 11, 2017, 12:56 a.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

юн

дев

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 505

ЛЕБЕДЕВ Владимир

2007

1

1
1,0

(2)
(2,0)

2
2,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

6,0

1

1

 

Тараскин И.К.Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНО ОДО "АПС"

2

RUS 319

ЛАТЫШЕВСКИЙ Михаил

2007

1

2
2,0

(4)
(4,0)

4
4,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

12,0

2

2

 

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

3

RUS 4701

ИЛЯХИН Владимир

2006

1

(5)
(5,0)

3
3,0

1
1,0

4
4,0

3
3,0

3
3,0

14,0

3

3

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ "Приморская СОШ" СДЮПШ "Норд-Вест"

4

RUS 311

ГРОМОВ Михей

2007

3

3
3,0

1
1,0

(ocs)
(24,0)

6
6,0

6
6,0

4
4,0

20,0

4

4

 

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

5

RUS 470

АСАНОВ Александр

2007

1

8
8,0

5
5,0

3
3,0

3
3,0

(9)
(9,0)

8
8,0

27,0

5

5

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ "Приморская СОШ" СДЮПШ "Норд-Вест"

6

RUS 475

КРАСНОВ Андрей

2005

2

6
6,0

6
6,0

5
5,0

(7)
(7,0)

4
4,0

7
7,0

28,0

6

6

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ "Приморская СОШ" СДЮПШ "Норд-Вест"

7

RUS 312

КРАСНОВ Глеб

2006

2

(10)
(10,0)

7
7,0

6
6,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

28,0

7

7

 

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

8

RUS 17

ЗАЯШ Владимир

2006

2

4
4,0

8
8,0

7
7,0

8
8,0

(12)
(12,0)

12
12,0

39,0

8

8

 

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

9

RUS 2

ОСИПОВ Максим

2006

2

9
9,0

9
9,0

8
8,0

9
9,0

10
10,0

(13)
(13,0)

45,0

9

9

 

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

10

RUS 3

ЦВЕТКОВ Артем

2006

2

13
13,0

12
12,0

9
9,0

(dnc)
(24,0)

11
11,0

11
11,0

56,0

10

10

 

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

11

RUS 6857

РЫБИН Вячеслав

2005

2

12
12,0

14
14,0

10
10,0

10
10,0

14
14,0

(17)
(17,0)

60,0

11

11

 

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

12

RUS 316

ПАНОВ Даниил

2005

1

14
14,0

10
10,0

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

8
8,0

9
9,0

65,0

12

12

 

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

13

RUS 12

НИКОЛАЕВ Максим

2004

2

15
15,0

13
13,0

11
11,0

12
12,0

(16)
(16,0)

16
16,0

67,0

13

13

 

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

14

RUS 11

КОРОЛЕВ Даниил

2007

2

11
11,0

(16)
(16,0)

12
12,0

15
15,0

15
15,0

14
14,0

67,0

14

14

 

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

15

RUS 323

ЗВОРЫГИН Никита

2006

2

7
7,0

(ocs)
(24,0)

ocs
24,0

ocs
24,0

7
7,0

6
6,0

68,0

15

15

 

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

16

RUS 80

КАЗАКОВЦЕВ Максим

2005

2

(17)
(17,0)

17
17,0

14
14,0

13
13,0

13
13,0

15
15,0

72,0

16

16

 

Дементьев Р.С.

Новая Ладога, Ленинградская обл.
"Виктория" МБУ Центр туризма и Парусного спорта

17

RUS 315

ПАНОВ Федор

2008

2

(dnc)
(24,0)

11
11,0

13
13,0

ocs
24,0

dnc
24,0

10
10,0

82,0

17

17

 

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А.
Рыбкин Г.Ф.

Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

18

USА э

ГВОЗДЕВА Дарья

2006

 

16
16,0

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

14
14,0

dnc
24,0

dnc
24,0

102,0

18

 

1

Потапов А.В.

USA
Клуб Юных Моряков

19

EST 1

БЕЛАЯ Анастасия

2004

 

(dnf)
(24,0)

dnc
24,0

dnc
24,0

11
11,0

dnc
24,0

dnc
24,0

107,0

19

 

2

Денисенко Ф.Н.

Нарва Эстония
Клуб Юных Моряков

20

EST 7

ФОМИНЫХ Дарья

2002

 

(dnf)
(24,0)

15
15,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

111,0

20

 

3

Денисенко Ф.Н.

Нарва Эстония
Клуб Юных Моряков

21

RUS 44

СКВОРЦОВ Антон

2006

2

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

120,0

21

18

 

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

22

RUS У

УРВАНЦЕВ Матвей

 

2

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

120,0

21

18

 

Дементьев Р.С.

Новая Ладога, Ленинградская обл.
"Виктория" МБУ Центр туризма и Парусного спорта

23

RUS 78

УРВАНЦЕВ Данила

2004

2

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

120,0

21

18

 

Дементьев Р.С.

Новая Ладога, Ленинградская обл.
"Виктория" МБУ Центр туризма и Парусного спорта

Ракета 270

Обновлено: Sept. 11, 2017, 12:56 a.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

13

ЛОГИНОВ Антон

2003

2

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

6,0

1

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

2

12

ВРЕДОВ Иван

2005

2

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

1
1,0

3
3,0

2
2,0

9,0

2

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области

3

11

ТОКАРЬ Глеб

2005

2

(3)
(3,0)

3
3,0

2
2,0

3
3,0

2
2,0

3
3,0

13,0

3

ОверкинС.Е.

Псков
ФПС Псковской области