XVIII Pskov sailing regatta 2022

10-14 jun 2022

10-14 jun 2022

XVIII Pskov sailing regatta 2022

2.4 mR

Updated: June 13, 2022, 11:59 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 4

Уляшев Николай

МС

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

(2)
(2,0)

2
2,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

8,0

1

 

Воронеж
ЦСП Воронеж

2

RUS 7

Камалов Егор Олегович

МС

2
2,0

2
2,0

(3)
(3,0)

1
1,0

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

3
3,0

3
3,0

14,0

2

 

Владивосток, Находка
ЦСП Пиморскоо Края

3

RUS 8

Хонич Дмитрий Сергеевич

МС

(3)
(3,0)

(3)
(3,0)

1
1,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

16,0

3

 

Владивосток
ЦСП Пиморскоо Края

4

RUS 6

Балахонов Александр Олегович

МС

(4)
(4,0)

(4)
(4,0)

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

28,0

4

 

Саратов, Москва

Микро

Updated: June 13, 2022, 11:59 p.m.

Парус

Борт

Участник (ФИО)

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

R

Cr

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 1172

НИКА

Селин Владмир Николаевич
Архипова Светлана Геннадьевна
Гизбрехт Евгений Владимирович

МС
2
б/р

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

1
1,0

2
2,0

1
1,0

7,0

1

 

 

Москва
FREE WIND

2

RUS 105

Витамин

Балакирева Любовь Юрьевна
Усачев Евгений Николаевич
Морозова Анастасия Павловна

2
б/р
б/р

2
2,0

1
1,0

1
1,0

3
3,0

1
1,0

(5)
(5,0)

8,0

2

 

1

Москва

3

RUS 181

Тигра

Дьяченко Дмитрий
Сироткин Сергей
Карамян Инна
Сироткина Олеся

1
КМС
1
б/р

(5)
(5,0)

4
4,0

2
2,0

2
2,0

3
3,0

2
2,0

13,0

3

 

2

Долгопрудный
Зеленоград
Москва
Зеленоград

4

RUS 3

ФЛЕЙМ

Жулин Дмитрий Вячеславович
Алексеева Ирина Геннадьевна
Степанова Ольга Владимировна

МС
б/р
б/р

3
3,0

3
3,0

(4)
(4,0)

4
4,0

4
4,0

3
3,0

17,0

4

 

 

Москва
Вольная Московская флотилия

5

RUS 123

X-PRESS

Коршунов Сергей Николаевич
Галкин Роман Витальевич
Коршунов Дмитрий Викторович

1
1
1

4
4,0

5
5,0

(dnc)
(8,0)

dnc
8,0

5
5,0

4
4,0

26,0

5

 

 

Долгопрудный МО
Балашиха МО
Долгопрудный МО

6

RUS 17

Вулкан

Рикунов Евгений Евгеньевич
Комаров Андрей Викторович
Моисеенко Наталья Олеговна

1
2
2

(6)
(6,0)

6
6,0

5
5,0

5
5,0

6
6,0

6
6,0

28,0

6

 

 

Москва
Вольная Московская флотилия

7

RUS 75

ЛАККИ

Прусс Ян Робертович
Прусс Маргарита Яновна
Барашков Андрей Николаевич

б/р
б/р
б/р

7
7,0

7
7,0

(dnc)
(8,0)

dnc
8,0

dnc
8,0

dnc
8,0

38,0

7

 

3

Сестрорецк, г. Санкт-Петербург

Летучий Голландец

Updated: June 13, 2022, 11:59 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

21

Новодержкин Андрей Ростиславович
Новодережкина Мария Андреевна

МС
МС

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

8,0

1

 

Москва

2

5

Шульгин Сергей Петрович
Храмцовский Сергей Валерьевич

 

(4)
(4,0)

2
2,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

3
3,0

9,0

2

 

Москва, Водник
ЦСК ВМФ

3

31

Сенаторов Михаил Юрьевич
Янин Александр Валерьевич

МСМК
МСМК

1
1,0

1
1,0

(3)
(3,0)

3
3,0

3
3,0

2
2,0

10,0

3

 

Москва
я/к Пирогово

4

83

Бережной А.А.
Медведев Д.В.

МС
МС

3
3,0

4
4,0

(ocs)
(6,0)

4
4,0

4
4,0

4
4,0

19,0

4

 

Москва

5

60

Жабко Роман Владимирович
Мешалкин Иван Константитович

б/р
2

(5)
(5,0)

5
5,0

4
4,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

24,0

5

 

Москва

Луч-мини

Updated: June 13, 2022, 11:59 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

470

Поляков Артемий Рафаилович

03.10.2007

3

1
1,0

3
3,0

1
1,0

2
2,0

1
1,0

(dnc)
(9,0)

8,0

1

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБУ "СЦ г.Приморск"

2

47

Степанов Ким Игоревич

12.11.2008

2

2
2,0

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

3
3,0

3
3,0

11,0

2

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБУ "СЦ г.Приморск"

3

6051

Цветков Артем Алексеевич

25.06.2006

3

3
3,0

2
2,0

(4)
(4,0)

1
1,0

4
4,0

2
2,0

12,0

3

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

4

155

Созонюк Екатерина Юрьевна

12.01.2007

1

4
4,0

(ocs)
(9,0)

3
3,0

4
4,0

2
2,0

1
1,0

14,0

4

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

5

б/н

Мишкина Алиса Олеговна

07.05.2006

5
5,0

4
4,0

(dsq)
(9,0)

5
5,0

5
5,0

6
6,0

25,0

5

Романов К.А.

Сясьстрой Лен.обл.
ПК "Фортуна", ЦДТ

6

1

Воронцов Ярослав Андреевич

23.04.2008

6
6,0

5
5,0

6
6,0

6
6,0

(8)
(8,0)

4
4,0

27,0

6

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

7

6050

Матвеев Ярослав Сергеевич

11.05.2008

(7)
(7,0)

6
6,0

5
5,0

7
7,0

7
7,0

7
7,0

32,0

7

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

8

71

Аракелян Артур Арташесович

24.06.2008

(8)
(8,0)

7
7,0

7
7,0

8
8,0

6
6,0

5
5,0

33,0

8

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

Луч-радиал

Updated: June 13, 2022, 11:59 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

60

Заяш Владимир Сергеевич

13.02.2006

3
3,0

2
2,0

1
1,0

3
3,0

(4)
(4,0)

1
1,0

10,0

1

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковскй области

2

6060

Оверкин Леонид Сергеевич

19.06.2006

1
1,0

1
1,0

4
4,0

(5)
(5,0)

1
1,0

5
5,0

12,0

2

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

3

6063

Куликов Матвей Сергеевич

29.09.2006

2
2,0

3
3,0

2
2,0

1
1,0

5
5,0

(6)
(6,0)

13,0

3

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

4

2901

Султан Кирилл Андреевич

31.07.2007

8
8,0

(dsq)
(10,0)

6
6,0

7
7,0

2
2,0

2
2,0

25,0

4

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

5

10

Красавин Никита Андреевич

06.07.2008

3

4
4,0

(dsq)
(10,0)

3
3,0

2
2,0

6
6,0

dnc
10,0

25,0

5

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБУ "СЦ г.Приморск", МБОУ "Приморский ЦО"

6

б/н

Привалова Алиса Алексеевна

28.09.2007

5
5,0

4
4,0

5
5,0

4
4,0

(7)
(7,0)

7
7,0

25,0

6

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

7

666

Ткач Владимир Витальевич

29.01.2005

7
7,0

6
6,0

(9)
(9,0)

6
6,0

3
3,0

4
4,0

26,0

7

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А,

Москва
СШОР "Юность Москвы" по ПС

8

155

Чартаринский Данила Евгеньевич

17.07.2007

3

6
6,0

5
5,0

7
7,0

8
8,0

(dsq)
(10,0)

3
3,0

29,0

8

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А,

Москва
СШОР "Юность Москвы" по ПС

9

6061

Серканов Владислав Юрьевич

25.03.2005

(9)
(9,0)

7
7,0

8
8,0

9
9,0

8
8,0

8
8,0

40,0

9

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

Оптимист

Updated: June 13, 2022, 11:59 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

ю

д

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 2112

Светцов Артемий Дмитриевич

20.01.2010

2

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(3)
(3,0)

2
2,0

6,0

1

1

 

Тарунтаев Е.С

Мытищи МО
МООО "Яхт-Клуб Зеленый Мыс"

2

RUS 218

Мельников Глеб Михайлович

14.12.2009

3

2
2,0

(6)
(6,0)

3
3,0

4
4,0

1
1,0

3
3,0

13,0

2

2

 

Тарунтаев Е.С

Мытищи МО
МООО "Яхт-Клуб Зеленый Мыс"

3

RUS 215

Держаев Степан Андреевич

16.09.2009

3

4
4,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

4
4,0

(ocs)
(29,0)

15,0

3

3

 

Тарунтаев Е.С.

Мытищи МО
МООО "Яхт-Клуб Зеленый Мыс"

4

RUS 216

Филипенков Илья Кириллович

21.10.2010

(6)
(6,0)

2
2,0

4
4,0

3
3,0

2
2,0

5
5,0

16,0

4

4

 

Тарунтаев Е.С

Мытищи МО
МООО "Яхт-Клуб Зеленый Мыс"

5

RUS 186

Баленко Петр Евгеньевич

01.07.2008

2

5
5,0

(ufd)
(29,0)

6
6,0

5
5,0

9
9,0

1
1,0

26,0

5

5

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

6

RUS 4702

Вершинин Иван Владимирович

20.05.2009

(12)
(12,0)

4
4,0

5
5,0

8
8,0

6
6,0

6
6,0

29,0

6

6

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

7

RUS 845

Домбровский Кирилл Федорович

22.02.2008

3
3,0

5
5,0

10
10,0

7
7,0

(11)
(11,0)

7
7,0

32,0

7

7

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

8

RUS 22

Оверкин Дмитрий Сергеевич

15.04.2009

б/р

7
7,0

7
7,0

7
7,0

6
6,0

5
5,0

(14)
(14,0)

32,0

8

8

 

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

9

RUS 1719

Шебуняев Георгий Николаевич

17.06.2010

9
9,0

(10)
(10,0)

9
9,0

10
10,0

8
8,0

10
10,0

46,0

9

9

 

Норнов А.Н.

Санкт-Петербург
ПК "Дети Ветра", ЛФП и ФНПР "Санк-Петербургский речной я/к профсоюзов"

10

RUS 8

Держаева София Андреевна

09.07.2011

10
10,0

8
8,0

(13)
(13,0)

9
9,0

7
7,0

13
13,0

47,0

10

 

1

Тарунтаев Е.С.

Мытищи МО
МООО "Яхт-Клуб Зеленый Мыс"

11

RUS 6015

Ганюков Александр Олегович

09.04.2011

б/р

(15)
(15,0)

9
9,0

11
11,0

14
14,0

12
12,0

9
9,0

55,0

11

10

 

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

12

RUS 6017

Королев Даниил Семенович

15.10.2007

б/р

13
13,0

13
13,0

8
8,0

12
12,0

(22)
(22,0)

17
17,0

63,0

12

11

 

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

13

RUS 147

Малахов Артем Сергеевич

31.08.2010

8
8,0

11
11,0

(18)
(18,0)

13
13,0

14
14,0

18
18,0

64,0

13

12

 

Романов К.А.

Сясьстрой Лен.обл.
ПК "Фортуна", ЦДТ

14

RUS 224

Тарунтаев Арсений Евгеньевич

15.03.2011

11
11,0

18
18,0

(23)
(23,0)

15
15,0

18
18,0

4
4,0

66,0

14

13

 

Тарунтаев Е.С

Мытищи МО
МООО "Яхт-Клуб Зеленый Мыс"

15

RUS 6001

Сосницкий Тимофей Андреевич

13.11.2008

б/р

(ufd)
(29,0)

12
12,0

14
14,0

21
21,0

13
13,0

8
8,0

68,0

15

14

 

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

16

RUS 1476

Козловцев Иван Дмитриевич

10.02.2012

18
18,0

15
15,0

17
17,0

(24)
(24,0)

10
10,0

11
11,0

71,0

16

15

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

17

RUS 43

Чистяков Ярослав Владимирович

26.12.2010

б/р

14
14,0

14
14,0

15
15,0

16
16,0

(20)
(20,0)

16
16,0

75,0

17

16

 

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

18

RUS 225

Филькин Тихон Романович

03.12.2009

16
16,0

16
16,0

16
16,0

20
20,0

(25)
(25,0)

15
15,0

83,0

18

17

 

Тарунтаев Е.С.

Мытищи МО
МООО "Яхт-Клуб Зеленый Мыс"

19

RUS 135

Якушин Дмитрий Алексеевич

13.05.2009

19
19,0

19
19,0

12
12,0

19
19,0

24
24,0

(26)
(26,0)

93,0

19

18

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

20

RUS 479

Туржов Георгий Алексеевич

07.09.2009

17
17,0

17
17,0

(22)
(22,0)

22
22,0

19
19,0

19
19,0

94,0

20

19

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБУ СЦ г.Приморск

21

RUS 78

Пелюшова Валерия Андреевна

13.07.2011

22
22,0

20
20,0

21
21,0

11
11,0

21
21,0

(24)
(24,0)

95,0

21

 

2

Романов К.А.

Сясьстрой Лен.обл.
ПК "Фортуна", ЦДТ

22

RUS 790

Домбровский Глеб Федорович

22.02.2008

21
21,0

22
22,0

(24)
(24,0)

18
18,0

15
15,0

20
20,0

96,0

22

20

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

23

RUS 1414

Гаврилов Захар Сергеевич

29.09.2012

23
23,0

23
23,0

(25)
(25,0)

25
25,0

17
17,0

12
12,0

100,0

23

21

 

Романов К.А.

Сясьстрой Лен.обл.
ПК "Фортуна", ЦДТ

24

RUS 3007

Баленко Александр Евгеньевич

16.02.2011

(ufd)
(29,0)

21
21,0

20
20,0

23
23,0

16
16,0

21
21,0

101,0

24

22

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

25

RUS 4700

Жирков Савелий Сергеевич

08.09.2008

20
20,0

(ufd)
(29,0)

19
19,0

17
17,0

23
23,0

22
22,0

101,0

25

23

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

26

RUS 6011

Федоров Семен Алексеевич

26.02.2009

б/р

24
24,0

24
24,0

26
26,0

(dnf)
(29,0)

26
26,0

23
23,0

123,0

26

24

 

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

27

RUS 6003

Полянская Надежда Дмитриевна

10.11.2010

б/р

(dnf)
(29,0)

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

27
27,0

25
25,0

139,0

27

 

3

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

28

RUS 6018

Кушнир Александр Александрович

21.02.2013

б/р

(dnf)
(29,0)

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

145,0

28

25

 

Оверкин С.Е.

Псков
МБУ СШОР "НИКА"

Свободный

Updated: June 13, 2022, 11:59 p.m.

Парус

Борт

Участник (ФИО)

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

Очки

Место

1/4т

О 800

Минитонник

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

011

MALIBU

Коштырев Герман Петрович
Баснев Максим Владимирович
Матвеев Сергей Николаевич
Очнев Валериан Валерианович

б/р
б/р
б/р
б/р

(2)
(2,0)

2
2,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

5,0

1

 

1

 

Псков

2

4

Бриллиант

Маклаков Алексей Михайлович
Жуков Роман Васильевич
Логинов Владимир Валерьевич
Хотин Константин Сергеевич

б/р
б/р
б/р
б/р

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

2
2,0

2
2,0

6,0

2

 

2

 

Псков

3

25213

Флора

Цветков Олег Иванович
Петушков Сергей Геннадьевич
Пухонин Алексей Алексеевич

б/р
б/р
б/р

3
3,0

3
3,0

3
3,0

4
4,0

(dnf)
(10,0)

13,0

3

1

 

 

Псков

4

30

ДЭМИДЖ

Поздняков Дмитрий Владимирович
Жуковский Андрей Владимирович
Магомедов Роман Татаевич
Магомедов Араик Татаевич

б/р
б/р
б/р
б/р

(5)
(5,0)

5
5,0

4
4,0

3
3,0

3
3,0

15,0

4

 

 

1

Псков

5

7

Estrella de Mar

Сеножатский Максим Александрович
Данилин Артем Николаевич
Морозов Александр Анатольевич
Васильев Александр Владимирович

б/р
б/р
б/р
б/р

4
4,0

4
4,0

(6)
(6,0)

5
5,0

4
4,0

17,0

5

2

 

 

Псков

6

088

Миф

Андреев Алексей Александрович
Чернов Игорь Анатольевич
Козлов Евгений Викторович
Тимофеев Станислав Евгентевич
Бармин Роман Олегович

б/р
б/р
б/р
б/р
б/р

(7)
(7,0)

6
6,0

5
5,0

6
6,0

5
5,0

22,0

6

 

 

2

Псков

7

1797

Helga

Токарь Максим Иванович
Токарь Глеб Максимович
Васильевв Александр Викторович
Токарь Ольга Викторовна

б/р
б/р
б/р
б/р

8
8,0

7
7,0

(dnc)
(10,0)

7
7,0

6
6,0

28,0

7

 

 

3

Псков

8

б/н1

Маркиз

Прокофьев Константин Александрович
Павлов Роман Геннадьевич
Суворов Антон Александрович
Кокорин Максим Евгеньевич
Игнатьев Александр Викторович
Гольвих Алексей Александрович

б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р

6
6,0

8
8,0

7
7,0

(dnc)
(10,0)

7
7,0

28,0

8

 

 

4

Псков

9

213

Che

Рыжов Олег Юрьевич
Васильев Сергей Валерьевич
Рыжова Полина Юрьевна
Савилов Вячеслав Васильевич
Клоков Артур Олегович

б/р
б/р
б/р
б/р
б/р

(dnf)
(10,0)

dnf
10,0

dnc
10,0

dnf
10,0

8
8,0

38,0

9

3