Hanse Sails Pskov Regatta

11-17 jun 2019

11-17 jun 2019

Hanse Sails Pskov Regatta

2.4 mR

Updated: June 15, 2019, 11:26 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 4

Уляшев
Николай

1964

МС

(1)
(1,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

6,0

1

Коробов А.А.

Воронеж
ЦСП Воронеж

2

RUS 5

Пузанов
Максим

1974

МС

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

3
3,0

3
3,0

2
2,0

14,0

2

Московцев С.Б.

Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

RUS 327

Зверькова
Елена

1970

МС

(dsq)
(7,0)

2
2,0

3
3,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

3
3,0

15,0

3

Московцев С.Б.

Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

RUS 3

Игнатов
Дмитрий

1990

1

3
3,0

(4)
(4,0)

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

23,0

4

Московцев С.Б.

Москва
МФПС

5

RUS 10

Павлов
Александр

1963

МС

(dnc)
(7,0)

dnc
7,0

dnc
7,0

dnc
7,0

dnc
7,0

dnc
7,0

dnc
7,0

----

----

Московцев С.Б.

Москва
МФПС

6

RUS 11

Малышев
Алексей

1962

МС

(dnc)
(7,0)

dnc
7,0

dnc
7,0

dnc
7,0

dnc
7,0

dnc
7,0

dnc
7,0

----

----

Московцев С.Б.

Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Cadet

Updated: June 15, 2019, 11:33 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

9872

Смирнов Константин Алексеевич
Подольников Алексей Антонович

10.04.2004
30.12.2008

3

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

5,0

1

Романов К.А.

Сясьстрой ЛО
Парусная команда "Фортуна"

2

44

Заяш Владимир Сергеевич
Буранов Артем Денисович

13.02.2006
21.03.2010


б/р

(4)
(4,0)

3
3,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

2
2,0

10,0

2

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

3

5

Оверкин Леонид Сергеевич
Кособоков Тимофей Дмитриевич

19.06.2006
31.01.2006


б/р

3
3,0

4
4,0

(5)
(5,0)

3
3,0

3
3,0

4
4,0

17,0

3

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

4

24

Панов Даниил Евгеньевич
Саушев Александр Сергеевич

06.02.2005
08.07.2004


2
2,0

2
2,0

3
3,0

(dnc)
(6,0)

dnc
6,0

dnc
6,0

19,0

4

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург, ФПС Псковскй области
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

5

6

Рыбин Вячеслав Константинович
Смирнов Андрей Русланович

09.02.2005
21.01.2005


б/р

(5)
(5,0)

5
5,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

3
3,0

20,0

5

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

Free

Updated: June 15, 2019, 11:30 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

1

33

Никандров Сергей
Коштырев Герман
Заяш Сергей
Кызьюров Александр
Харин Игорь

1954
1964
1978
1958
1969

б/р
б/р
б/р
б/р
б/р

1
1,0

1
1,0

2,0

1

 

Псков

2

7

Сеножатский Максим
Данилин Артем
Морозов Александр
Васильев Александр

1982
1983
1981
1986

б/р
б/р
б/р
б/р

2
2,0

2
2,0

4,0

2

 

Псков

3

088

Андреев Алексей
Чернов Игорь
Козлов Евгений
Тимофеев Станислав

1969
1970
1984
1969

б/р
б/р
б/р
б/р

3
3,0

4
4,0

7,0

3

 

Псков

4

4

Маклаков Алексей
Жуков Роман
Маклаков Николай
Логинов Владимир
Жуков Кирилл

1978
1977
2001
1977
2003

б/р
б/р
б/р
б/р
б/р

6
6,0

3
3,0

9,0

4

 

Псков

5

б/н12

Прокофьев Константин
Павлов Роман
Елисеев Георгий
Гаврилов Александр
Игнатьев Александр
Алексеев Алексей

1973
1975
2004
1973
1977
1974

б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р

4
4,0

5
5,0

9,0

5

 

Псков

6

15

Цветков Олег
Петушков Сергей
Пухонин Алексей
Полубеков Денис

1981
1980
1981
1978

б/р
б/р
б/р
б/р

5
5,0

7
7,0

12,0

6

 

Псков

7

1797

Токарь Максим
Басин Максим
Поздняков Дмитрий

1974
1981
1960

б/р
б/р
б/р

7
7,0

6
6,0

13,0

7

 

Псков

8

б/н11

Рыжов Олег
Александров Артем
Васильев Сергей
Савилов Вячеслав

1981
1977
1978
1978

б/р
б/р
б/р
б/р

8
8,0

8
8,0

16,0

8

 

Псков

Lazer 4.7

Updated: June 15, 2019, 11:44 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

208847

Шаталов
Семён
Романович

30.01.2006

2

3
3,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

(6)
(6,0)

1
1,0

8,0

1

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

2

170520

Нефедова
Елизавета
Евгеньевна

22.06.2002

1

1
1,0

1
1,0

2
2,0

3
3,0

(5)
(5,0)

3
3,0

10,0

2

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

3

208647

Лебедев
Лев
Германович

29.08.2006

2
2,0

(ocs)
(12,0)

6
6,0

4
4,0

1
1,0

2
2,0

15,0

3

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

4

208640

Гаврюшенко
Родион
Александрович

06.05.2006

3

(5)
(5,0)

3
3,0

4
4,0

2
2,0

3
3,0

4
4,0

16,0

4

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

5

210239

Даштоян
София
Михайловна

27.05.2004

6
6,0

4
4,0

3
3,0

(8)
(8,0)

2
2,0

5
5,0

20,0

5

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

6

210753

Иванова
Майя
Руслановна

12.11.2003

4
4,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

4
4,0

(6)
(6,0)

23,0

6

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

7

210759

Пика
Александра
Анатольевна

29.08.2006

7
7,0

6
6,0

8
8,0

(dnc)
(12,0)

8
8,0

7
7,0

36,0

7

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

8

208241

Бондарь
Валерия
Антоновна

02.04.2003

(9)
(9,0)

8
8,0

9
9,0

6
6,0

7
7,0

9
9,0

39,0

8

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

9

200241

Гусев
Иван
Алексеевич

15.09.2005

(11)
(11,0)

7
7,0

7
7,0

7
7,0

10
10,0

8
8,0

39,0

9

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

10

185736

Краснов
Глеб
Антонович

08.07.2006

8
8,0

9
9,0

(10)
(10,0)

9
9,0

9
9,0

10
10,0

45,0

10

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

11

208228

Прокопович
Александр
Всеволодович

15.10.2006

10
10,0

10
10,0

(11)
(11,0)

10
10,0

11
11,0

11
11,0

52,0

11

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

 

Лазер-радиал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

бн2

Козубай
Максим
Сергеевич

23.01.2001

2

4
4,0

1
1,0

2
2,0

2
2,0

(5)
(5,0)

1
1,0

10,0

1

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

2

201114

Наймушин
Алексей
Алексеевич

08.07.2003

1

2
2,0

4
4,0

(5)
(5,0)

1
1,0

1
1,0

3
3,0

11,0

2

Главацкий М.Ю., Наймушин А.А.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

3

208092

Шапошников
Максим
Игоревич

21.04.2003

1

5
5,0

2
2,0

1
1,0

(6)
(6,0)

3
3,0

2
2,0

13,0

3

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

4

205092

Лобанов
Матвей
Михайлович

21.09.2003

1

3
3,0

3
3,0

3
3,0

(5)
(5,0)

4
4,0

4
4,0

17,0

4

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

5

208228

Фрейганг
Кристина
Максимовна

16.05.2001

1

1
1,0

(dnf)
(9,0)

4
4,0

7
7,0

2
2,0

5
5,0

19,0

5

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

6

209001

Смирнова
Вероника
Максимовна

08.07.2004

2

6
6,0

5
5,0

6
6,0

3
3,0

7
7,0

(8)
(8,0)

27,0

6

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

7

193474

Пискарева
Светлана
Константиновна

17.01.1969

2

(7)
(7,0)

6
6,0

7
7,0

4
4,0

6
6,0

6
6,0

29,0

7

Лашук К.Ю.

Мытищи МО
ФПС МО

8

203245

Хоменко
Михаил
Денисович

24.04.2005

8
8,0

(dnf)
(9,0)

dnc
9,0

8
8,0

8
8,0

7
7,0

40,0

8

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

Luch

Updated: June 15, 2019, 11:35 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

7

Марков
Дмитрий

2003

3

(3)
(3,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

3
3,0

7,0

1

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

2

197777

Романов
Артем

2004

3

1
1,0

(2)
(2,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

8,0

2

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

3

72

Боярков
Артемий

2004

2
2,0

(3)
(3,0)

3
3,0

3
3,0

3
3,0

2
2,0

13,0

3

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

 

Луч-радиал 

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

73

Иванов
Артем
Олегович

18.08.2000

МС

(1)
(1,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

5,0

1

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к "Балтиец",ШВСМ по ВВС

2

156

Дементьева
Алена
Романовна

13.06.2000

1

2
2,0

2
2,0

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

3
3,0

11,0

2

Дементьев Р.С.

Новая Ладога Лен.обл.
МБУ Центр туризма и парусного спорта

3

22

Кузьминов
Макар
Игоревич

18.03.2002

(3)
(3,0)

3
3,0

3
3,0

2
2,0

3
3,0

2
2,0

13,0

3

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А,

Москва
СШОР "Юность Москвы" по ПС

 

Луч-мини

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

311

Аристов
Григорий
Павлович

25.06.2004

(1)
(1,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

5,0

1

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

2

158

Климов

Илия
Александрович

11.06.2002

3

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

10,0

2

Дементьев Р.С.

Новая Ладога Лен.обл.
МБУ Центр туризма и парусного спорта

3

666

Авдонин
Михаил
Александрович

03.09.2004

2

(5)
(5,0)

2
2,0

3
3,0

3
3,0

4
4,0

3
3,0

15,0

3

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А,

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

4

316

Мартюхин
Александр
Александрович

04.05.2006

3
3,0

(6)
(6,0)

4
4,0

4
4,0

3
3,0

4
4,0

18,0

4

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

5

312

Циндаев
Иван
Андреевич

04.09.2002

4
4,0

(9)
(9,0)

8
8,0

7
7,0

5
5,0

6
6,0

30,0

5

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

6

799

Токарь
Глеб
Максимович

22.07.2005

(7)
(7,0)

7
7,0

5
5,0

5
5,0

6
6,0

7
7,0

30,0

6

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

7

бн1

Дементьев
Данила
Романович

05.01.2005

3

6
6,0

4
4,0

7
7,0

(10)
(10,0)

7
7,0

9
9,0

33,0

7

Дементьев Р.С.

Новая Ладога Лен.обл.
МБУ Центр туризма и парусного спорта

8

470

Степанова
Алиса
Игоревна

17.09.2004

(dnc)
(14,0)

8
8,0

6
6,0

6
6,0

11
11,0

5
5,0

36,0

8

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

9

313

Кривенко
Петр
Алексеевич

12.01.2006

8
8,0

(dnc)
(14,0)

9
9,0

8
8,0

8
8,0

11
11,0

44,0

9

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

10

133

Просянников
Артемий
Кириллович

23.04.2005

10
10,0

5
5,0

(dnc)
(14,0)

9
9,0

10
10,0

13
13,0

47,0

10

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

11

411

Вредов
Иван
Игоревич

31.03.2005

(12)
(12,0)

11
11,0

10
10,0

12
12,0

12
12,0

8
8,0

53,0

11

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

12

156

Казаковцев
Максим
Андреевич

30.01.2005

9
9,0

(dnc)
(14,0)

dnc
14,0

11
11,0

9
9,0

10
10,0

53,0

12

Дементьев Р.С.

Новая Ладога Лен.обл.
МБУ Центр туризма и парусного спорта

13

31

Терская
Ульяна
Ильинична

03.10.2004

11
11,0

10
10,0

(dnc)
(14,0)

13
13,0

13
13,0

12
12,0

59,0

13

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

Micro

Updated: June 15, 2019, 11:29 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

R

Cr

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 177

Селин Владимир
Волгина Мария
Кузнецов Алексей

06.10.1971
15.01.1977
29.08.1971

КМС
-
-

1
1,0

2
2,0

(4)
(4,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

6,0

1

 

 

 

Москва
FREE WIND

2

LAT 311

Смоляков Владимир
Антонов Владимир
Лакстигала Никита

28.09.1958
21.06.1952
14.08.1988

МС
МС
-

2
2,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

3
3,0

9,0

2

1

 

 

Рига
Ганновер
Юрмала
Латвия

3

GER 140

Johann Ringelmann
Салахутдинова Анастасия
Пискарев Андрей

24.10.1971
08.07.1987
06.11.1968

-

3
3,0

3
3,0

2
2,0

(dnf)
(6,0)

2
2,0

2
2,0

12,0

3

 

 

 

Вупперталь
Москва
Москва

4

RUS 123

Коршунов Сергей
Галкин Роман
Коршунов Дмитрий

12.02.1971
23.08.1968
05.09.1979

1
1
1

(dnc)
(6,0)

4
4,0

3
3,0

3
3,0

4
4,0

4
4,0

18,0

4

 

 

 

Долгопрудный МО
Балашиха МО
Долгопрудный МО

5

EST 987

Денисенко Федор
Крейвальд Евгений
Патока Артем
Марымов Матвей
Митрофанов Даниил

05.12.1967
26.06.2002
22.07.2006
25.03.2005
10.04.2004

-
-
-
-
-

4
4,0

(5)
(5,0)

5
5,0

4
4,0

5
5,0

5
5,0

23,0

5

 

1

 

Нарва
Эстония, КЮМ

Optimist

Updated: June 15, 2019, 11:31 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

М

Д

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

RUS 27

Лебедев
Владимир
Германович

07.11.2007

2

1
1,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

(3)
(3,0)

1
1,0

8,0

1

1

 

Старцев А.Н., Шаталов Р.А.

С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

EST 204

Сиимсон
Сиим

02.01.2005

-

(3)
(3,0)

1
1,0

1
1,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

9,0

2

2

 

Сиимсон Ян

Тарту
TARTUMAA PURJESPORDISELTS

RUS 1376

Баленко
Петр
Евгеньевич

01.07.2008

2

4
4,0

(6)
(6,0)

4
4,0

1
1,0

1
1,0

4
4,0

14,0

3

3

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

RUS 17

Цветков
Артем
Алессеевич

26.06.2006

7
7,0

(8)
(8,0)

7
7,0

5
5,0

4
4,0

3
3,0

26,0

4

4

 

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

RUS 317

Громов
Михей
Сергеевич

21.06.2007

3

6
6,0

5
5,0

8
8,0

(11)
(11,0)

5
5,0

5
5,0

29,0

5

5

 

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

RUS 4702

Красавин
Никита
Андреевич

06.07.2008

2
2,0

4
4,0

3
3,0

10
10,0

11
11,0

(12)
(12,0)

30,0

6

6

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

RUS 3007

Созонюк
Екатерина
Юрьевна

12.01.2007

(25)
(25,0)

9
9,0

13
13,0

6
6,0

6
6,0

7
7,0

41,0

7

 

1

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

EST 209

Тапси
Расмус

15.10.2004

-

12
12,0

3
3,0

5
5,0

(18)
(18,0)

9
9,0

14
14,0

43,0

8

7

 

Сиимсон Ян

Тарту
TARTUMAA PURJESPORDISELTS

RUS 813

Севастьянова
Алена
Руслановна

25.08.2005

8
8,0

(11)
(11,0)

9
9,0

8
8,0

10
10,0

8
8,0

43,0

9

 

2

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

RUS 470

Степанов
Клим
Игоревич

12.11.2008

5
5,0

10
10,0

6
6,0

7
7,0

(17)
(17,0)

17
17,0

45,0

10

8

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

RUS бн3

Дегтярев
Глеб
Евгеньевич

24.06.2005

(14)
(14,0)

13
13,0

14
14,0

9
9,0

12
12,0

6
6,0

54,0

11

9

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

RUS 311

Гуляев
Андрей
Станиславович

28.08.2005

13
13,0

7
7,0

11
11,0

(24)
(24,0)

20
20,0

11
11,0

62,0

12

10

 

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

EST 6003

Оверкин
Дмитрий
Сергеевич

15.04.2009

3

10
10,0

16
16,0

12
12,0

16
16,0

14
14,0

(21)
(21,0)

68,0

13

11

 

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковскй области

RUS 4703

Аникеев
Михаил
Алексеевич

19.03.2009

11
11,0

14
14,0

10
10,0

(22)
(22,0)

19
19,0

19
19,0

73,0

14

12

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

EST 186

Раудсепп
Эдгар

27.09.2006

-

19
19,0

18
18,0

25
25,0

(dnc)
(35,0)

7
7,0

9
9,0

78,0

15

13

 

Карузен Н.

Нарва
Эстония, КЮМ

RUS 917

Кузнецов
Максим
Дмитриевич

22.03.2009

(21)
(21,0)

19
19,0

16
16,0

12
12,0

21
21,0

10
10,0

78,0

16

14

 

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

RUS 316

Шаромов
Иван
Дмитриевич

24.04.2006

9
9,0

12
12,0

18
18,0

14
14,0

(26)
(26,0)

26
26,0

79,0

17

15

 

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

RUS 790

Домбровский
Кирилл
Федорович

22.02.2008

3

20
20,0

(dnc)
(35,0)

dnc
35,0

4
4,0

8
8,0

13
13,0

80,0

18

16

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

RUS 318

Кривошлыков
Артемий
Дмитриевич

23.10.2009

23
23,0

20
20,0

15
15,0

17
17,0

13
13,0

(24)
(24,0)

88,0

19

17

 

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

EST 256

Башкиров
Александр

07.01.2009

-

15
15,0

15
15,0

19
19,0

(23)
(23,0)

16
16,0

23
23,0

88,0

20

18

 

Гален Н.

Нарва
Эстония, КЮМ

RUS 32

Павловская
Аяна
Андреевна

19.11.2006

(26)
(26,0)

17
17,0

22
22,0

15
15,0

24
24,0

15
15,0

93,0

21

 

3

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

RUS 6001

Сосницкий
Тимофей
Андреевич

13.11.2008

18
18,0

22
22,0

20
20,0

13
13,0

23
23,0

(25)
(25,0)

96,0

22

19

 

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

RUS 819

Панов
Федор
Евгеньевич

27.02.2009

(dnc)
(35,0)

23
23,0

24
24,0

20
20,0

15
15,0

18
18,0

100,0

23

20

 

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

RUS 473

Сидоров
Евгений
Игоревич

21.01.2008

16
16,0

24
24,0

21
21,0

(29)
(29,0)

22
22,0

20
20,0

103,0

24

21

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

RUS 2

Королев
Даниил
Семенович

05.10.2007

24
24,0

21
21,0

17
17,0

19
19,0

25
25,0

(dnf)
(35,0)

106,0

25

22

 

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

RUS 619

Малахов
Артем
Сергеевич

31.08.2010

17
17,0

(dnc)
(35,0)

dnc
35,0

30
30,0

29
29,0

16
16,0

127,0

26

23

 

Дементьев Р.С.

Новая Ладога Лен.обл.
МБУ Центр туризма и парусного спорта

RUS 7

Смирнов
Евгений
Михайлович

26.10.2007

(dnc)
(35,0)

dnc
35,0

dnc
35,0

25
25,0

18
18,0

22
22,0

135,0

27

24

 

Романов К.А.

Сясьстрой ЛО
Парусная команда "Фортуна"

RUS 320

Баранов
Тимур
Денисович

17.10.2007

(dnc)
(35,0)

25
25,0

26
26,0

26
26,0

30
30,0

dnf
35,0

142,0

28

25

 

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

RUS 479

Поляков Артемий
Рафаилович

03.10.2007

(dnc)
(35,0)

dnc
35,0

dnc
35,0

21
21,0

31
31,0

27
27,0

149,0

29

26

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

RUS 43

Аракелян
Артур
Арташесович

24.06.2008

22
22,0

(dnc)
(35,0)

23
23,0

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

150,0

30

27

 

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

RUS 12

Баснев
Никита
Максимович

10.09.2010

(dnc)
(35,0)

dnc
35,0

dnc
35,0

27
27,0

27
27,0

dnf
35,0

159,0

31

28

 

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

RUS 30

Горин
Илья
Максимович

16.05.2007

(dnc)
(35,0)

dnc
35,0

dnc
35,0

28
28,0

28
28,0

dnf
35,0

161,0

32

29

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

KAZ 128

Стрижиков
Максим
Денисович

16.04.2007

 

(dnf)
(35,0)

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

175,0

33

30

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Караганда
я/к "Маяк"

RUS 31

Домбровский
Глеб
Федорович

22.02.2008

(dns)
(35,0)

dns
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

----

----

----

 

Салахутдинова А, Христофоров А..

Москва
ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

Rocket-270

Updated: June 15, 2019, 11:34 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

13

Логинов
Антон
Владимирович

26.03.2003

(3)
(3,0)

1
1,0

1
1,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

6,0

1

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

2

11

Осипов
Максим
Владимирович

26.04.2006

2
2,0

2
2,0

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

10,0

2

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

3

12

Куликов
Матвей
Сергеевич

29.05.2006

1
1,0

(3)
(3,0)

3
3,0

1
1,0

3
3,0

3
3,0

11,0

3

Оверкин С.Е.

Псков
ФПС Псковской области

Zoom-8

Updated: June 15, 2019, 11:40 p.m.

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

52

Григорьев
Николай
Александрович

21.12.2004

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

8,0

1

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

2

86

Кузьмин
Георгий
Денисович

29.04.2005

1

1
1,0

2
2,0

1
1,0

(4)
(4,0)

4
4,0

3
3,0

11,0

2

Главацкий М.Ю., Хохлов В.Б.

Приморск Лен.область
МБУ "СЦ г.Приморск", Кронштадский ОЦС

3

84

Аристова
Ксения
Павловна

11.12.2006

(5)
(5,0)

4
4,0

3
3,0

1
1,0

3
3,0

2
2,0

13,0

3

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

4

132

Карпека
Амина
Викторовна

15.06.2004

3
3,0

1
1,0

4
4,0

3
3,0

2
2,0

(6)
(6,0)

13,0

4

Коновалов В.А.,Коновалова Ю.А., Громов С.И.

С-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

5

92

Асанов
Александр
Андреевич

2007

4
4,0

5
5,0

5
5,0

(6)
(6,0)

5
5,0

5
5,0

24,0

5

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"

6

103

Петрова
Елизавета
Дмитриевна

24.10.2005

3

(7)
(7,0)

6
6,0

6
6,0

5
5,0

6
6,0

4
4,0

27,0

6

Романов К.А.

Сясьстрой ЛО
Парусная команда "Фортуна"

7

93

Спирин
Максим
Витальевич

23.01.2007

6
6,0

(7)
(7,0)

7
7,0

7
7,0

7
7,0

7
7,0

34,0

7

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

Приморск Лен.область
МБОУ "Приморская СОШ"