Ганзейская Псковская парусная регата 2018

21-24 сен 2018

21-24 сен 2018

Ганзейская Псковская парусная регата 2018

Зум-8

Обновлено: 23 сентября 2018 г. 17:03

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 26

Асанов Александр

28.07.2006

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(3)
(3,0)

2
2,0

6,0

1

Краснова И.Г.. Главацкий М.Ю.
Приморск Лен.обл
МБОУ "Приморская СОШ", МБУ "СЦг.Приморск"

2

RUS 106

Ерофеев Дмитрий

22.06.2002

1

(3)
(3,0)

2
2,0

3
3,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

9,0

2

Воробьев Ю.И.
Великий Новгород
МАУ "СШ №3"

3

RUS 102

Свободин Дмитрий

06.11.2003

2
2,0

3
3,0

2
2,0

(5)
(5,0)

2
2,0

3
3,0

12,0

3

Пеньков А.В.
Великий Новгород
МАУ "СШ №3"

4

RUS 101

Иляхин Владимир

26.02.2006

(5)
(5,0)

5
5,0

5
5,0

3
3,0

4
4,0

4
4,0

21,0

4

Краснова И.Г.. Главацкий М.Ю.
Приморск Лен.обл
МБОУ "При,морская СОШ", МБУ "СЦг.Приморск"

5

RUS 10

Полянская Дарья

11.07.2004

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

(5)
(5,0)

5
5,0

21,0

5

Краснова И.Г.. Главацкий М.Ю.
Приморск Лен.обл
МБОУ "При,морская СОШ", МБУ "СЦг.Приморск"

Кадет

Обновлено: 23 сентября 2018 г. 17:04

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 5

Оверкин Леонид
Куликов Матвей

19.06.2006
29.09.2006


(1)
(1,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

5,0

1

Оверкин С.Е.
Псков
ФПС Псковскй области

2

RUS 44

Заяш Владимир
Оверкин Дмитрий

13.02.2006
15.04.2009


б/р

(2)
(2,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

10,0

2

Оверкин С.Е.
Псков
ФПС Псковскй области

3

RUS 7

Рыбин Вячеслав
Фролова Малена

08.04.2005
18.12.2006


б/р

3
3,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

(dnc)
(5,0)

dnc
5,0

17,0

3

Оверкин С.Е.
Псков
ФПС Псковскй области

4

EST 2157

Фоминых Дарья
Филиппов Николай

10.08.2002
23.03.2004

 

4
4,0

4
4,0

(dnf)
(5,0)

4
4,0

3
3,0

3
3,0

18,0

4

Потапов А.
Нарва Эстония
КЮМ

Лазер 4.7

Обновлено: 23 сентября 2018 г. 17:05

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

202266

Асанов Антон

18.08.2003

1

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

7,0

1

Главацкий М.Ю.
Приморск Лен.обл
МБОУ "Приморская СОШ", МБУ "СЦг.Приморск"

2

201117

Скориков Павел

02.03.2004

2

(3)
(3,0)

1
1,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

7,0

2

Главацкий М.Ю.
Приморск Лен.обл
МБОУ "Приморская СОШ", МБУ "СЦг.Приморск"

3

200241

Лебедев Лев

29.08.2006

2
2,0

3
3,0

3
3,0

(dnf)
(4,0)

3
3,0

3
3,0

14,0

3

Старцев А.Н.
С-Петербург
АНО ОДО "Академия парусного спорта"

Луч

Обновлено: 23 сентября 2018 г. 17:05

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

555

Коровин Никита

25.12.2000

КМС

1
1,0

1
1,0

1
1,0

3
3,0

1
1,0

(dnc)
(6,0)

7,0

1

Воробьев Ю.И.
Великий Новгород
МАУ "СШ №3"

2

55

Долгоновский Владислав

16.10.2001

2

2
2,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

(dnc)
(6,0)

9,0

2

Воробьев Ю.И.
Великий Новгород
МАУ "СШ №3"

3

156

Дементьева Алена

13.06.2000

1

(3)
(3,0)

3
3,0

3
3,0

2
2,0

3
3,0

2
2,0

13,0

3

Дементьев Р.С.
Новая Ладога Лен.обл.
МБУ "ЦДЮТПС"

4

7

Марков Дмитрий

17.10.2003

3

(5)
(5,0)

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

1
1,0

17,0

4

Оверкин С.Е.
Псков
ФПС Псковскй области

5

7777

Боярков Артемий

22.07.2004

3

4
4,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

(dnc)
(6,0)

dnc
6,0

25,0

5

Оверкин С.Е.
Псков
ФПС Псковскй области

Луч Мини

Обновлено: 23 сентября 2018 г. 17:06

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

ю

д

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

553

Иванов Артем

11.08.2000

КМС

(1)
(1,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

5,0

1

1

 

Воробьев Ю.И.
Великий Новгород
МАУ "СШ №3"

2

55

Железкова Дарья

03.09.2000

2

(3)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

10,0

2

 

1

Воробьев Ю.И.
Великий Новгород
МАУ "СШ №3"

3

111

Климов Илия

11.06.2002

1

2
2,0

(3)
(3,0)

3
3,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

14,0

3

2

 

Дементьев Р.С.
Новая Ладога
МБУ "ЦДЮТПС"

4

47

Шульженко Дарья

17.01.2003

4
4,0

(5)
(5,0)

4
4,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

23,0

4

 

2

Краснова И.Г.. Главацкий М.Ю.
Приморск Лен.обл
МБОУ "Приморская СОШ", МБУ "СЦг.Приморск"

5

470

Степанова Алиса

17.09.2004

5
5,0

4
4,0

5
5,0

4
4,0

6
6,0

(dnc)
(10,0)

24,0

5

 

3

Краснова И.Г.. Главацкий М.Ю.
Приморск Лен.обл
МБОУ "Приморская СОШ", МБУ "СЦг.Приморск"

6

71

Романов Артем

12.05.2004

3

(6)
(6,0)

6
6,0

6
6,0

6
6,0

4
4,0

4
4,0

26,0

6

3

 

Оверкин С.Е.
Псков
ФПС Псковскй области

7

156

Казаковцев Максим

30.01.2005

7
7,0

7
7,0

7
7,0

7
7,0

(dnc)
(10,0)

dnc
10,0

38,0

7

4

 

Дементьев Р.С.
Новая Ладога
МБУ "ЦДЮТПС"

8

77

Амелин Максим

31.10.2004

(dnc)
(10,0)

dnc
10,0

dnc
10,0

dnc
10,0

dnc
10,0

dnc
10,0

----

----

----

 

Дементьев Р.С.
Новая Ладога
МБУ "ЦДЮТПС"

9

1

Денисов Степан

06.08.2004

3

(dnc)
(10,0)

dnc
10,0

dnc
10,0

dnc
10,0

dnc
10,0

dnc
10,0

----

----

----

 

Дементьев Р.С.
Новая Ладога
МБУ "ЦДЮТПС"

Оптимист

Обновлено: 23 сентября 2018 г. 17:06

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

Очки

Место

М

Д

Ю

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

EST 204

Siimson Siim

02.01.2005

-

3
3,0

1
1,0

1
1,0

5,0

1

1

 

 

Tartu

TARTUMAA PURJESPORDISELTS

2

RUS 27

Лебедев Владимир Германович

07.11.2007

2

1
1,0

2
2,0

2
2,0

5,0

2

2

 

 

С-Петербург

АНО ОДО "Академия парусного спорта"

3

RUS 4702

Красавин Никита Андреевич

06.07.2008

2
2,0

4
4,0

3
3,0

9,0

3

3

 

 

Приморск Лен.область

МБОУ "Приморская СОШ"

4

RUS 1376

Баленко Петр Евгеньевич

01.07.2008

2

4
4,0

6
6,0

4
4,0

14,0

4

4

 

 

Москва

ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

5

RUS 317

Громов Михей Сергеевич

21.06.2007

3

6
6,0

5
5,0

8
8,0

19,0

5

5

 

 

С-Петербург

я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

6

EST 209

Tapsi Rasmus

15.10.2004

-

12
12,0

3
3,0

5
5,0

20,0

6

6

 

 

Tartu

TARTUMAA PURJESPORDISELTS

7

RUS 470

Степанов Клим Игоревич

12.11.2008

5
5,0

10
10,0

6
6,0

21,0

7

7

 

 

Приморск Лен.область

МБОУ "Приморская СОШ"

8

RUS 17

Цветков Артем

2006

7
7,0

8
8,0

7
7,0

22,0

8

8

 

 

Псков

ФПС Псковскй области

9

RUS 813

Севастьянова Алена Руслановна

25.08.2005

8
8,0

11
11,0

9
9,0

28,0

9

 

1

 

С-Петербург

я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

10

RUS 311

Гуляев Андрей Станиславович

28.08.2005

13
13,0

7
7,0

11
11,0

31,0

10

9

 

 

С-Петербург

я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

11

RUS 4703

Аникеев Михаил Алексеевич

19.03.2009

11
11,0

14
14,0

10
10,0

35,0

11

10

 

 

Приморск Лен.область

МБОУ "Приморская СОШ"

12

EST 6003

Оверкин Дмитрий

2009

3

10
10,0

16
16,0

12
12,0

38,0

12

11

 

 

Псков

ФПС Псковскй области

13

RUS 316

Шаронов Иван Дмитриевич

24.04.2006

9
9,0

12
12,0

18
18,0

39,0

13

12

 

 

С-Петербург

я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

14

RUS бн3

Дегтярев Глеб Евгеньевич

24.06.2005

14
14,0

13
13,0

14
14,0

41,0

14

13

 

 

Москва

ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

15

RUS 3007

Созонюк Екатерина Юрьевна

12.01.2007

25
25,0

9
9,0

13
13,0

47,0

15

 

2

 

Москва

ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

16

EST 256

Башкиров Александр

07.01.2009

-

15
15,0

15
15,0

19
19,0

49,0

16

14

 

 

Нарва

Эстония, КЮМ

17

RUS 917

Кузнецов Максим Дмитриевич

22.03.2009

21
21,0

19
19,0

16
16,0

56,0

17

15

 

 

С-Петербург

я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

18

RUS 318

Кривошлыков Артемий Дмитриевич

23.10.2009

23
23,0

20
20,0

15
15,0

58,0

18

16

 

 

С-Петербург

я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

19

RUS 6001

Сосницкий Тимофей

2008

18
18,0

22
22,0

20
20,0

60,0

19

17

 

 

Псков

ФПС Псковскй области

20

RUS 473

Сидоров Евгений Игоревич

21.01.2008

16
16,0

24
24,0

21
21,0

61,0

20

18

 

 

Приморск Лен.область

МБОУ "Приморская СОШ"

21

RUS 2

Королев Даниил

2007

24
24,0

21
21,0

17
17,0

62,0

21

19

 

 

Псков

ФПС Псковскй области

22

EST 186

Раудсепп Эдгар

27.09.2006

-

19
19,0

18
18,0

25
25,0

62,0

22

20

 

 

Нарва

Эстония, КЮМ

23

RUS 32

Павловская Аяна Андреевна

19.11.2006

26
26,0

17
17,0

22
22,0

65,0

23

 

3

 

Москва

ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

24

RUS 43

Аракелян Артур

2008

22
22,0

dnc
35,0

23
23,0

80,0

24

21

 

 

Псков

ФПС Псковскй области

25

RUS 819

Панов Федор Евгеньевич

27.02.2009

dnc
35,0

23
23,0

24
24,0

82,0

25

22

 

 

С-Петербург

я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

26

RUS 320

Баранов Тимур Денисович

17.10.2007

dnc
35,0

25
25,0

26
26,0

86,0

26

23

 

 

С-Петербург

я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

27

RUS 619

Малахов Артем Сергеевич

31.08.2010

17
17,0

dnc
35,0

dnc
35,0

87,0

27

24

 

 

Новая Ладога Лен.обл.

МБУ Центр туризма и парусного спорта

28

RUS 790

Домбровский Кирилл Федорович

22.02.2008

3

20
20,0

dnc
35,0

dnc
35,0

90,0

28

25

 

 

Москва

ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

29

KAZ 128

Стрижиков Максим Денисович

16.04.2007

 

dnf
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

105,0

29

26

 

 

Караганда

я/к "Маяк"

30

RUS 7

Смирнов Евгений Михайлович

26.10.2007

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

----

----

----

 

 

Сясьстрой ЛО

Парусная команда "Фортуна"

31

RUS 479

Поляков Артемий
Рафаилович

03.10.2007

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

----

----

----

 

 

Приморск Лен.область

МБОУ "Приморская СОШ"

32

RUS 31

Домбровский Глеб Федорович

22.02.2008

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

----

----

----

 

 

Москва

ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

33

RUS 30

Горин Илья Максимович

16.05.2007

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

----

----

----

 

 

Москва

ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

34

RUS 12

Баснев Никита

2010

dnc
35,0

dnc
35,0

dnc
35,0

----

----

----

 

 

Псков

ФПС Псковскй области

Ракета 270

Обновлено: 23 сентября 2018 г. 17:07

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

13

Логинов Антон

26.02.2003

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

2
2,0

6,0

1

Оверкин С.Е.
Псков
ФПС Псковской области

2

11

Токарь Глеб

22.07.2005

2
2,0

2
2,0

1
1,0

(dnf)
(4,0)

2
2,0

1
1,0

8,0

2

Оверкин С.Е.
Псков
ФПС Псковской области

3

12

Вредов Иван

08.04.2005

(dnc)
(4,0)

dnc
4,0

dnc
4,0

dnc
4,0

dnc
4,0

dnc
4,0

----

----

Оверкин С.Е.
Псков
ФПС Псковской области