Результаты Псковской парусной регаты в классе яхт "Минитонник"

Номер на парусе Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Роль Очки Место Город/Команда
1 б/н1 МИФ Андреев Алексей Чернов Игорь Картышев Игорь Павлов Вячеслав 1969 1970 1968 1973 II I б/р б/р капитан старпом матрос матрос 5.0 1 г.Псков
2 б/н2 АЛЬКОР Сеножатский Максим Ходыкин Олег Селиванов Иван Поляков Сергей 1982 1980 1972 1970 КМС б/р б/р б/р капитан матрос матрос матрос 13.0 2 г.Псков
3 б/н3 МАРКИЗ Прокофьев Константин Игнатьев Александр Наблов Денис Голих Алексей 1973 1977 1977 1974 б/р б/р б/р б/р капитан старпом матрос матрос 14.0 3 г.Псков
4 7 МИНЯ Пустобаев Михаил Иванов Виктор Никитин Валерий Зубкова Ольга 1958 1949 1962 1960 I I б/р б/р капитан старпом матрос матрос 18.0 4 г.Псков
 

Результаты гонок Псковской парусной регаты в классе швертботов "Летучий Голландец"

  
Номер на парусе Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Роль Очки Место Город/Команда
1 10   Ковалев Николай Стасик Андрей 1952 1962 МС КМС рулевой матрос 11.0 1 г Ростов на Дону Ростовский порт
2 1   Котенков Александр Образцов Максим 1952 1979 МС б/р рулевой матрос 13.0 2 г.Москва
3 9   Крючков Сергей Сизинев Андрей 1950 1970 МС КМС рулевой матрос 16.0 3 г.Москва
4 60   Якимов Андрей Юрченко Андрей 1960 1980   рулевой матрос 23.0 4 г.Москва

Результаты гонок Псковской парусной регаты 2009 в классе "Микро"

 
Номер на парусе Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Роль Очки Место круизер Город/Команда
1 RUS 117 PERSISTENSY Шувалов Юрий Шувалова Ольга Савоськин Александр 1952 1968 1971 МСМК б/р б/р капитан матрос матрос 5.0 1   г.Москва
2 RUS 505 ПОЛТИННИК Остапущенко Михаил Якимов Михаил Федоров Иван 1960 1959 1991 КМС КМС б/р капитан матрос матрос 12.0 2   г.Москва
3 RUS 777 СИЕСТА Лузгин Андрей Михнин Сергей Козлов Евгений 1966 1970 1987 КМС II III капитан матрос матрос 16.0 3 1 г.Псков г.Москва г.Псков
4 RUS 59 ИГРУШЕЧКА Коршунов Сергей Галкин Роман 1971 1968 КМС КМС капитан матрос 31.0 4   Московская обл.
5 RUS 55 PRISCO Маслов Андрей Бедягина Татьяна Юдин Владимир 1961 1980 1960 МС КМС МС капитан матрос матрос 35.0 5   г.Москва
6 RUS 577 TORTUGA Гвоздев Александр Молдованцев Михаил Жданова Елена 1966 1987 1967 III б/р б/р капитан матрос матрос 40.0 6 2 г.Москва
7 RUS 150 FIRST Паршин Виталий Шарковская Инна Катанов Дмитрий 1973 1978 1970 б/р б/р б/р капитан матрос матрос 40.0 7   г.Москва
8 RUS 104 ВЕРБА Стрелков Анатолий Балакирева Вера Балакирева Любовь 1954 1963 1989 КМС I б/р капитан старпом матрос 49.0 8 3 г.Москва
9 RUS 911 БЕЗО Степанов Сергей Шуту Алексей Крицин Андрей Лактионова Любовь 1964 1960 1967 1960 МС I б/р б/р капитан матрос матрос матрос 51.0 9 4 г.Москва
10 RUS 35 Aquapoint.ru Вельский Антон Москалев Михаил Федоров Максим 1979 1971 1979 б/р б/р б/р капитан матрос матрос 53.0 10 5 г.Москва
11 RUS 5188   Марук Александр Тимофеев Сергей Жарков Д

Филиппов В

1970 1968 1985 1979 МС МС б/р б/р капитан матрос матрос матрос 57.0 11 6 г.Москва
12 RUS 515 MARLYN Журавлев Михаил Березин Олег Чанышева Оксана 1967 1980 1980 II б/р б/р капитан матрос матрос 58.0 12   г.Москва
13 EST 190 JACK Гаген Николай Денисенко Федор Овсянников Илья 1951 1967 1994 III б/р б/р капитан матрос матрос 61.0 13   г.Нарва Эстония Клуб Юных Моряков
14 RUS 11 КРОМ Абдукулов Виталий Носков Николай Леоненков Александр Шарашин Александр 1975 1982 1976 1981 б/р б/р б/р б/р капитан матрос матрос матрос 69.0 14 7 г.Псков ГУ ЦБ РФ по Псковской области

Результаты гонок Псковской парусной регаты в классе яхт "Ветер-М"

Номер напарусе Яхта Очки Место Сумма ET/CT Город
1 RUS 4 Бриллиант 11.25 1 3.8408 3.982 Псков
2 RUS 2 Майами 5.00 2 4.1141 4.234 Псков